"ЗЕНИТ" ЗАМАХНУЛСЯ СНОВА ВЫИГРАТЬ КУБОК УЕФА
"ЗЕНИТ" ЗАМАХНУЛСЯ СНОВА ВЫИГРАТЬ КУБОК УЕФА
15:16 / 6 февраля 2009 г. | Juran
Спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт не скрывал своего удовольствия результатами жеребьёвки, определившей соперником его клуба петербургский "Зенит".

"Считаю результаты жеребьёвки просто замечательными. Абсолютно убежден, что на матче в Штутгарте "Мерседес-Бенц Арена" буде заполнена до отказа, и мы вновь сможем ощутить неповторимую атмосферу еврокубков. "Зенит" – одна из лучших команд Европы, и я с нетерпением жду матчей с российским клубом", – заявил Хельдт в интервью официальному сайту "Штутгарта".

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился тоже своим мнением о результатах жеребьёвки 1/16 Кубка УЕФА:

"Что я хотел, уже не имеет значения. Расклад перед жеребьевкой был простой. Все клубы, попавшие в плей-офф, достаточно сильны, чтобы доставить нам неприятности. Конечно, хотелось бы получить в соперники менее солидный клуб, чем «Штутгарт», но это было невозможно, потому что он не сильнее и не слабее других, которые могли нам достаться".

Какие ставки будут ставить букмекеры на матч между клубами "Штутгарт" - "Зенит"?

Шансы «Зенита» на победу над «Штутгартом» и попадание в следующую стадию турнира по мнению букмекеров очень велики: за ставку в 10 можно получить 150 евро, в случае победы «Штутгарта» поставивший ту же сумму на немецкий клуб получит 240 евро. Отсюда ясно видно, что "Зенит" в этом матче является фаворитом.

Команда от FOOTBALL-STRATEGY.com.ua ставит на матч "Штутгарт" - "Зенит" ничью, а точнее 2:2!!!

Все подробные ставки на матчи кубка УЕФА и лиги чемпионов можно посмотреть на: http://football-strategy.com.ua